Текущий ремонт здания Гланого управления МЧС России по Республике Алтай_УИС_ТР

Электронный аукцион № 0377100001126000099 опубликован 20.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 261041111940404110100100980014339244
Начальная цена11 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 570 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100001126000099
ИКЗ
261041111940404110100100980014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН-КПП
0411119404 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 115/1
Местонахождение
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 115/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучуков Тимур Владимирович, 7-38822-20273, zakupki@04.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение текущего ремонта (выполнение работ по демонтажу и установке натяжного потолка)
43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица11 400 ₽11 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы