Поставка продуктов питания (молоко питьевое коровье пастеризованное) в рамках государственного оборонного заказа для нужд ОФСИН России по Республике Алтай
Начальная цена410 652 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 123 195,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377100001826000028
ИКЗ
261041111231004110100106380381051223
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0411112310 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Энергетиков ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Энергетиков ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шагаева Илона Васильевна, 7388-22-47799, ufsin@04.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 4 400 Литр; кубический дециметр | 93,33 ₽ | 410 652 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)