Поставка продуктов питания (свекла столовая) в рамках гоз

Запрос котировок в электронной форме № 0377100001826000031 опубликован 21.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 261041111231004110100106410410113223
Начальная цена190 980 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 57 294 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377100001826000031
ИКЗ
261041111231004110100106410410113223
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН-КПП
0411112310 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Энергетиков ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Энергетиков ул, Д. 9А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шагаева Илона Васильевна, 7388-22-47799, ufsin@04.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
3 000 Килограмм63,66 ₽190 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы