Поставка продуктов питания (паста томатная) в рамках ГОЗ

Запрос котировок в электронной форме № 0377100001826000035 опубликован 28.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 261041111231004110100106430431039223
Начальная цена38 237,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 471,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377100001826000035
ИКЗ
261041111231004110100106430431039223
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН-КПП
0411112310 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Энергетиков ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Энергетиков ул, Д. 9А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шагаева Илона Васильевна, 7388-22-47799, ufsin@04.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
175 Килограмм218,5 ₽38 237,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ