Насосное оборудование

Запрос котировок в электронной форме № 0377100002326000037 опубликован 27.07.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 261040800040904080100100370012813244
Начальная цена86 211,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 310,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377100002326000037
ИКЗ
261040800040904080100100370012813244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН-КПП
0408000409 - 040801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ефимов Михаил Анатольевич, 8-38844-29388, sizo1@04.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос циркуляционный консольный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука47 320,37 ₽47 320,37 ₽
2
Насос погружной скважинный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука38 890,92 ₽38 890,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы