Техническое обслуживание комплектной трансформаторной подстанции
Начальная цена109 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 483,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100002326000040
ИКЗ
261040800040904080100100390013314244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:16
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0408000409 - 040801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ефимов Михаил Анатольевич, 8-38844-29388, sizo1@04.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание комплектной трансформаторной подстанции 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 109 666,67 ₽ | 109 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ