Выполнение работ по капитальному ремонту отмоске Административного здания
Начальная цена244 567,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 228,39 ₽
44-ФЗ
Документы
3.2 Приложение № 2. Обоснование НМЦК выполнение ремонтных работ+4 Проект гос. контракта кап ремонт отмостки-3.1 Приложение № 1. Описание объекта закупки выполнение работ по ремонту+3.3 Приложение № 3. Требования к заявке закупка выполнение ремонтных работ-3. ИЗВЕЩЕНИЕ выполнение ремонтных работ-ЛСР 02-01-01.4
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377100002326000041
ИКЗ
261040800040904080100100400014120243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0408000409 - 040801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ефимов Михаил Анатольевич, 8-38844-29388, sizo1@04.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту отмостки административного здания 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 567,81 ₽ | 244 567,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ