Видеокамера

Запрос котировок в электронной форме № 0377100002326000042 опубликован 12.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 261040800040904080100100350030000244
Начальная цена89 379,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 468,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377100002326000042
ИКЗ
261040800040904080100100350030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН-КПП
0408000409 - 040801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ефимов Михаил Анатольевич, 8-38844-29388-127, sizo1@04.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеокамера
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
1 Штука89 379,67 ₽89 379,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы