Диктофон

Запрос котировок в электронной форме № 0377100002326000043 опубликован 12.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 261040800040904080100100350040000244
Начальная цена8 729,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 436,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377100002326000043
ИКЗ
261040800040904080100100350040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:35
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН-КПП
0408000409 - 040801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Яровой Максим Юрьевич, 8-38844-29388, sizo1@04.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диктофон
26.40.32.190 Аппаратура для записи звука прочая
1 Штука8 729,33 ₽8 729,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы