Цифровой диктофон.
Начальная цена14 331,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 716,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100002326000049
ИКЗ
261040800040904080100100350080000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0408000409 - 040801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Яровой Максим Юрьевич, 8-38844-29388, sizo1@04.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цифровой диктофон 26.40.32.190 Аппаратура для записи звука прочая | 1 Штука | 14 331,67 ₽ | 14 331,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ