Оборудование для студии

Запрос котировок в электронной форме № 0377100002326000050 опубликован 02.09.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 261040800040904080100100350090000244
Начальная цена33 743 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 687,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377100002326000050
ИКЗ
261040800040904080100100350090000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:30
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН-КПП
0408000409 - 040801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Яровой Максим Юрьевич, 8-38844-29388, sizo1@04.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекта постоянного студийного света
26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования
1 Комплект13 701 ₽13 701 ₽
2
Световой прибор накамерный (фотовспышка)
26.70.17.110 Фотовспышки
1 Штука15 826,67 ₽15 826,67 ₽
3
Напольный трипод для видеокамеры
26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования
1 Штука4 215,33 ₽4 215,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ