Фильтра для ТС
Начальная цена17 373,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 868,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377100002326000054
ИКЗ
261040800040904080100100440030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0408000409 - 040801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ефимов Михаил Анатольевич, 8-38844-29388, sizo1@04.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масляный фильтр для КамАЗ 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 883 ₽ | 3 766 ₽ |
| 2 | Топливный фильтр тонкой очистки для КамАЗ 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 544,83 ₽ | 3 089,66 ₽ |
| 3 | Топливный фильтр грубой очистки (сепаратор) для КамАЗ Евро-4 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 4 167,5 ₽ | 8 335 ₽ |
| 4 | Воздушный фильтр для ГАЗ 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 2 183,17 ₽ | 2 183,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ