Микрофоны и наушники
Начальная цена33 530,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 676,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377100002326000055
ИКЗ
261040800040904080100100350110000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:52
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0408000409 - 040801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Яровой Максим Юрьевич, 8-38844-29388, sizo1@04.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводной вокально речевой микрофон 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 6 886,67 ₽ | 13 773,34 ₽ |
| 2 | Беспроводная петличная микрофонная система 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Комплект | 8 898,67 ₽ | 8 898,67 ₽ |
| 3 | Накладные беспроводные наушники 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 10 858,33 ₽ | 10 858,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ