Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, включая специальную копию Систем
Начальная цена119 044 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100004026000005
ИКЗ
261041111663604110100100290016202242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:13
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
0411116636 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Эркемена Палкина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Эркемена Палкина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сарбашева Руслана Владимировна, 7-38822-26007, pfo.gbmsera@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 119 044 ₽ | 119 044 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ