Поставка картриджей
Начальная цена108 198 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 409,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100004026000006
ИКЗ
261041111663604110100100250012823242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:34
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
0411116636 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Эркемена Палкина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Эркемена Палкина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Сарбашева Руслана Владимировна, 7-38822-26007, pfo.gbmsera@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка картриджей 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 50 Штука | 1 185 ₽ | 59 250 ₽ |
| 2 | Поставка картриджей 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 25 Штука | 888 ₽ | 22 200 ₽ |
| 3 | Поставка картриджей 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 12 Штука | 2 229 ₽ | 26 748 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ