Оказание услуг по разработке официального веб-сайта на базе "1С-Битрикс:Управление сайтом"
Начальная цена135 083,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 754,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100005726000127
ИКЗ
261041000048404100100100730016201244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ЧЕМАЛ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0410000484 - 041001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Курортная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Курортная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Филатова Наталия Игоревна, 7-38841-22876-3, chemal@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке официального веб-сайта на базе "1С-Битрикс: Управление сайтом" 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 135 083,33 ₽ | 135 083,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера