Оказание услуг по разработке официального веб-сайта на базе "1С-Битрикс:Управление сайтом"

Электронный аукцион № 0377100005726000128 опубликован 04.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 261041000048404100100100730026201244
Начальная цена135 083,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 754,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100005726000128
ИКЗ
261041000048404100100100730026201244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ ТС "ЧЕМАЛ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0410000484 - 041001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Курортная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Курортная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Бачурина Татьяна Александровна, 7-38841-22876-3, chemal@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по разработке официального веб-сайта на базе "1С-Битрикс: Управление сайтом"
62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем
1 Условная единица135 083,33 ₽135 083,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы