Приобретение хлеба
Начальная цена499 715,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 985,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100005726000129
ИКЗ
261041000048404100100100500031071244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ЧЕМАЛ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0410000484 - 041001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Курортная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Курортная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бачурина Татьяна Александровна, 8-38841-22876, Chemalts13@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 650 Килограмм | 194,31 ₽ | 126 301,5 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 650 Килограмм | 194,31 ₽ | 126 301,5 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 720 Килограмм | 143,67 ₽ | 247 112,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ