Приобретение овощей
Начальная цена127 695 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 384,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100005726000130
ИКЗ
261041000048404100100100450060113244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ЧЕМАЛ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0410000484 - 041001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Курортная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Курортная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Бачурина Татьяна Александровна, 8-38841-22876, Chemalts13@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 300 Килограмм | 240,05 ₽ | 72 015 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 300 Килограмм | 185,6 ₽ | 55 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера