Приобретение кондиционеров
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100005726000131
ИКЗ
261041000048404100100100750012825244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ЧЕМАЛ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0410000484 - 041001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Курортная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Курортная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Бачурина Татьяна Александровна, 7-38841-22876-3, chemal@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 300 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ