Приобретение мебели.

Электронный аукцион № 0377100005726000134 опубликован 12.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261041000048404100100100100110000244
Начальная цена48 816,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 440,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100005726000134
ИКЗ
261041000048404100100100100110000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ ТС "ЧЕМАЛ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0410000484 - 041001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Курортная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Курортная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бачурина Татьяна Александровна, 7-38841-22876-3, chemal@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
11 Штука3 616,67 ₽39 783,37 ₽
2
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука9 033,33 ₽9 033,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы