Приобретение овощей
Начальная цена760 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 020,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100005726000136
ИКЗ
261041000048404100100100450070113244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ЧЕМАЛ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0410000484 - 041001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Курортная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Курортная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Бачурина Татьяна Александровна, 8-38841-22441, Chemalts13@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 5 500 Килограмм | 76,27 ₽ | 419 485 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 000 Килограмм | 45,87 ₽ | 137 610 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 300 Килограмм | 44,91 ₽ | 13 473 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 800 Килограмм | 54,66 ₽ | 43 728 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 800 Килограмм | 52,23 ₽ | 41 784 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 100 Килограмм | 222,36 ₽ | 22 236 ₽ |
| 7 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 200 Килограмм | 410,47 ₽ | 82 094 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)