насос консольный, насос погружной

Запрос котировок в электронной форме № 0377100008526000118 опубликован 28.07.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261040800678504080100101140012813244
Начальная цена288 384,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 419,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377100008526000118
ИКЗ
261040800678504080100101140012813244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН-КПП
0408006785 - 040801001
Почтовый адрес
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В, К. 10
Местонахождение
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В, К. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Майма, ул. Энергетиков д.31В корпус 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгих Алексей Владимирович, 7-913-6992263, okbiho-Ik@04.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос погружной скважинный ЭЦВ 4-8-75
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука42 584,67 ₽42 584,67 ₽
2
Насос консольный К 45-30 с электродвигателем
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
3 Штука81 933,33 ₽245 799,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы