устройство маталлического забора
Начальная цена1 053 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 265 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377100008526000120
ИКЗ
261040800678504080100101060024329244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0408006785 - 040801001
Почтовый адрес
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В, К. 10
Местонахождение
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В, К. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Майма, ул. Энергетиков д.31В корпус 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колдомов Александр Васильевич, 7-909-1417145, okbiho-Ik@04.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | устройство металлического забора 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 053 000 ₽ | 1 053 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера