видеокамера (вне рамок КМИ)

Электронный аукцион № 0377100008526000123 опубликован 21.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 261040800678504080100101160012640244
Начальная цена182 663 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 133,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100008526000123
ИКЗ
261040800678504080100101160012640244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН-КПП
0408006785 - 040801001
Почтовый адрес
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В, К. 10
Местонахождение
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В, К. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Майма, ул. Энергетиков д.31В корус 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сазонов Ренат Анатольевич, 7-923-0300400, okbiho-Ik@04.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеокамера
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
1 Штука182 663 ₽182 663 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы