автомобильные шины

Электронный аукцион № 0377100008526000126 опубликован 21.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 261040800678504080100101220010000244
Начальная цена296 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 831 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100008526000126
ИКЗ
261040800678504080100101220010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН-КПП
0408006785 - 040801001
Почтовый адрес
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В, К. 10
Местонахождение
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В, К. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Майма, ул. Энергетиков д.31В корпус 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сотников Тимофей Николаевич, 7-913-9991330, okbiho-Ik@04.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобильные шины (лето) 185/75 R 16 С
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука5 700 ₽34 200 ₽
2
Автомобильные шины (лето) 215/60 R 16 Cordiant Comfort 2 99H б/к
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
2 Штука7 650 ₽15 300 ₽
3
Автомобильные шины (зим. шип.) 235/70 R 16
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука10 180 ₽40 720 ₽
4
Автомобильные шины 215/75 R 17,5
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
12 Штука17 200 ₽206 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы