Поставка шкафов пекарских подовых

Электронный аукцион № 0377100008526000129 опубликован 21.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 261040800678504080100101190012893244
Начальная цена666 310,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 315,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100008526000129
ИКЗ
261040800678504080100101190012893244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:40
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН-КПП
0408006785 - 040801001
Почтовый адрес
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В, К. 10
Местонахождение
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В, К. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Анастасия Евгеньевна, 7-388-2247791, ctao-ik@04.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкафы пекарские
28.93.15.127 Шкафы пекарские
1 Штука333 155,34 ₽333 155,34 ₽
2
Шкафы пекарские
28.93.15.127 Шкафы пекарские
1 Штука333 155,33 ₽333 155,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы