автомобиль грузовой с бензиновым двигателем
Начальная цена3 274 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 743,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 716,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100008526000130
ИКЗ
261040800678504080100101200012910244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:52
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0408006785 - 040801001
Почтовый адрес
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В, К. 10
Местонахождение
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 31В, К. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Анастасия Евгеньевна, 7-388-2247791, ctao-ik@04.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автофургон 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 1 Штука | 3 274 333,33 ₽ | 3 274 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ