Поставка нефтепродуктов по смарт-картам на 2-е полугодие 2026 года для нужд Горно-Алтайского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»
Начальная цена389 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377100009426000005
ИКЗ
261540673862304114300100070031920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
Горно-Алтайский ЦГМС - филиал ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС"
ИНН-КПП
5406738623 - 041143001
Почтовый адрес
649007, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 216
Местонахождение
649007, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 216
Место поставки и контакты
Место поставки
отпуск бензина осуществлять через сеть АЗС в Горно-Алтайске, во всех МО муниципальных образованиях) Республики Алтай, также г. Барнаула, Новосибирска, Томска и Кемерово по пластиковым (топливным картам)
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Зайцева Евгения Эдуардовна, 8-383-2220448, torgi@meteo-nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 370 Литр; кубический дециметр | 97 ₽ | 229 890 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 550 Литр; кубический дециметр | 103 ₽ | 159 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ