Поставка дров для метеорологических станций Горно-Алтайского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС на 2026-2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме № 0377100009426000006 опубликован 20.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 261540673862304114300100110010220244
Начальная цена529 983 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377100009426000006
ИКЗ
261540673862304114300100110010220244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

Горно-Алтайский ЦГМС - филиал ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС"

ИНН-КПП
5406738623 - 041143001
Почтовый адрес
649007, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 216
Местонахождение
649007, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 216

Место поставки и контакты

Место поставки
М-2 Катанда, с. Катанда ул. Советская, 106 Усть-Коксинский район, с.Усть-Кан, ул. Школьная д.8., Усть-Канского района, М-2 Шебалино, с. Шебалино, ул. Социалистическая, 37, Шебалинского района, М-2 Чемал, с. Чемал ул. Калинина 21, Чемальского района, М-2 Турочак, с. Турочак, ул. Майская,1, Турочакского района, М-2 Кызыл-Озек, с. Кызыл-Озек, ул. Вахтинская, 8 «А», Майминского района, М-2 Яйлю, с. Яйлю, ул. Школьная, 8, Турочакского района, М-2 Кош-Агач, с. Кош-Агач, ул. Новочуйская, 82, Кош-Агачского района
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Зайцева Евгения Эдуардовна, 8-383-2220448, torgi@meteo-nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
43 Кубический метр6 543 ₽281 349 ₽
2
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
38 Кубический метр6 543 ₽248 634 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы