Поставка каменного угля для метеорологических станций Горно-Алтайского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС» на 2026-2027 гг.
Начальная цена481 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100009426000007
ИКЗ
261540673862304114300100120010510244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
Горно-Алтайский ЦГМС - филиал ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС"
ИНН-КПП
5406738623 - 041143001
Почтовый адрес
649007, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 216
Местонахождение
649007, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 216
Место поставки и контакты
Место поставки
СФМ Яйлю, п. Яйлю,Турочакского района, ул. Школьная; М-2 Катанда, с. Катанда, ул. Советская, 106, Усть-Коксинский район
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Зайцева Евгения Эдуардовна, 8-383-2220448, torgi@meteo-nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 37 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 13 000 ₽ | 481 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ