Капитальный ремонт здания школы в с. Тондошка Турочакского района Республики Алтай

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0377300000826000014 опубликован 07.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 263040700578904110100100190014120243
Начальная цена29 935 859,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 149 679,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 993 585,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0377300000826000014
ИКЗ
263040700578904110100100190014120243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0407005789 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с., Советская ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с., Советская ул, Д. 77

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ялбакпашев Николай Павлович, 7-38843-22401, info@atur.altaigov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица29 935 859,4 ₽29 935 859,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы