Оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена259 368,58 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 296,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377300003426000004
ИКЗ
263040800838004110100100570015629000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "МЕДВЕЖОНОК" С.МАЙМА"
ИНН-КПП
0408008380 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Кемеровская область - Кузбасс обл, Майминский р-н, Майма с., Юбилейная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 649100, Кемеровская область - Кузбасс обл, Майминский р-н, Майма с., Юбилейная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
ТАЙЖАНОВА АНЕЛЬ САКЕНОВНА, 7-903-0747070, 04konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Частичная оплата организации питания детей в дошкольных образовательных учреждениях, за счет средств местного бюджета 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 22,33 ₽ | 22,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ