Приобретение нефтепродуктов
Начальная цена820 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377300003726000001
ИКЗ
263041000214604100100100040010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 20:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 20:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ЧЕМАЛЬСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0410002146 - 041001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Советская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Советская ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
1) г. Горно-Алтайск и(или) с. Майма; 2) с. Чемал и(или) с. Элекмонар
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Миленина Ольга Владимировна, 7-38841-27508, schoolchemal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 86,23 ₽ | 86,23 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 102,98 ₽ | 102,98 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 102,98 ₽ | 102,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ