Поставка перчаток, нарукавников
Начальная цена7 081,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 70,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300003926000003
ИКЗ
263041000265004100100100360010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ЭЛИКМАНАРСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0410002650 - 041001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649234, Алтай Респ, Чемальский р-н, Элекмонар с., Советская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 649234, Алтай Респ, Чемальский р-н, Элекмонар с., Советская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
АНДРЮШКИНА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА, 7-903-0747070, 04konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 78,33 ₽ | 3 916,5 ₽ |
| 2 | Нарукавники для защиты от воды и общих производственных загрязнений 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | 475 ₽ | 2 850 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 6,3 ₽ | 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ