Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена3 216 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300003926000005
ИКЗ
263041000265004100100100350020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ЭЛИКМАНАРСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0410002650 - 041001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649234, Алтай Респ, Чемальский р-н, Элекмонар с., Советская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 649234, Алтай Респ, Чемальский р-н, Элекмонар с., Советская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
АНДРЮШКИНА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА, 7-903-0747070, 04konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противошумные наушники 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 8 Штука | 402 ₽ | 3 216 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ