Поставка спецодежды и обуви
Начальная цена187 175,04 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 871,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300003926000006
ИКЗ
263041000265004100100100340010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:17
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:17
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ЭЛИКМАНАРСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0410002650 - 041001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649234, Алтай Респ, Чемальский р-н, Элекмонар с., Советская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 649234, Алтай Респ, Чемальский р-н, Элекмонар с., Советская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
АНДРЮШКИНА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА, 7-903-0747070, 04konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 6 Штука | 354 ₽ | 2 124 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 12 Штука | 4 223,33 ₽ | 50 679,96 ₽ |
| 3 | Белье специальное хлопчатобумажное 14.14.22.110 Майки и прочие нижние рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 4 | Плащ для защиты от воды 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 4 Штука | 753,67 ₽ | 3 014,68 ₽ |
| 5 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 15 Пара (2 шт.) | 1 730 ₽ | 25 950 ₽ |
| 6 | Обувь специальная для защиты от термических рисков электрической дуги 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 1 651,67 ₽ | 1 651,67 ₽ |
| 7 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 1 651,67 ₽ | 1 651,67 ₽ |
| 8 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 160 Пара (2 шт.) | 227,33 ₽ | 36 372,8 ₽ |
| 9 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 14 Штука | 356,67 ₽ | 4 993,38 ₽ |
| 10 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 1 285 ₽ | 6 425 ₽ |
| 11 | Обувь специальная для защиты от общих производственных загрязнений 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Пара (2 шт.) | 739,33 ₽ | 8 871,96 ₽ |
| 12 | Обувь специальная для защиты от механических воздействий (истирания) 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | 712,67 ₽ | 2 850,68 ₽ |
| 13 | Головной убор для защиты от общих производственных загрязнений 14.19.43.150 Уборы головные прочие, кроме головных уборов из резины или пластмасс, защитных головных уборов и головных уборов из асбеста, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 328,67 ₽ | 1 972,02 ₽ |
| 14 | Головной убор для защиты от общих производственных загрязнений 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 2 Штука | 182 ₽ | 364 ₽ |
| 15 | Головной убор для защиты от общих производственных загрязнений 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 119,67 ₽ | 718,02 ₽ |
| 16 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 1 760 ₽ | 12 320 ₽ |
| 17 | Перчатки термостойкие 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 3 Пара (2 шт.) | 377,33 ₽ | 1 131,99 ₽ |
| 18 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Пара (2 шт.) | 1 069,67 ₽ | 1 069,67 ₽ |
| 19 | Колпак поварской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 216,33 ₽ | 648,99 ₽ |
| 20 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 15 Штука | 648,67 ₽ | 9 730,05 ₽ |
| 21 | Фартук профессиональный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 15 Штука | 384 ₽ | 5 760 ₽ |
| 22 | Подшлемник термостойкий 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 23 | Каска защитная от повышенных температур 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 475 ₽ | 1 475 ₽ |
| 24 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 642,67 ₽ | 642,67 ₽ |
| 25 | Противоаэрозольные средства индивидуальной защиты органов дыхания 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 81,87 ₽ | 736,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ