Поставка очков защитных
Начальная цена2 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300003926000007
ИКЗ
263041000265004100100100370013299244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:17
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:17
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ЭЛИКМАНАРСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0410002650 - 041001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649234, Алтай Респ, Чемальский р-н, Элекмонар с., Советская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 649234, Алтай Респ, Чемальский р-н, Элекмонар с., Советская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бурнина Алена Александровна, 7-903-0747070, 04konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очки защитные от ультрафиолетового излучения, слепящей яркости 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 230 ₽ | 460 ₽ |
| 2 | Очки защитные от механических воздействий, в том числе с покрытием от запотевания 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 255 ₽ | 2 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ