Поставка букетов из живых цветов

Запрос котировок в электронной форме № 0377300006526000027 опубликован 23.07.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 263041000415004100100102910020119244
Начальная цена190 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377300006526000027
ИКЗ
263041000415004100100102910020119244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:54
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕМАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
0410004150 - 041001001
Почтовый адрес
649240, Респ Алтай, Чемальский р-н, с Чемал, Респ Алтай, Чемальский р-н, с Чемал, ул Пчелкина, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Пчелкина ул, Д. 89

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пахомов Андрей Сергеевич, 7-903-0747070, 04konkurs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Букет № 2
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука2 000 ₽2 000 ₽
2
Букет № 1
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука2 500 ₽2 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы