Оказание услуг по сбору, обобщению и анализу информации для проведения независимой оценки качества условий предоставления услуг образовательными организациями Чемальского района Республики Алтай в 2026 году
Начальная цена31 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 185 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300006526000031
ИКЗ
263041000415004100100103280016399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕМАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0410004150 - 041001001
Почтовый адрес
649240, Респ Алтай, Чемальский р-н, с Чемал, Респ Алтай, Чемальский р-н, с Чемал, ул Пчелкина, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Пчелкина ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пчёлкина, 89 (место предоставления результата оказанных услуг), Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пахомов Андрей Сергеевич, 7-903-0747070, 04konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, обобщению и анализу информации для проведения независимой оценки качества условий предоставления услуг образовательными организациями Чемальского района Республики Алтай в 2026 году 63.99.10.130 Услуги по сбору и обобщению фактов и информации, кроме списков адресатов | 7 Штука | 4 550 ₽ | 31 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ