Поставка автомобильного бензина

Запрос котировок в электронной форме № 0377300006526000033 опубликован 10.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 263041000415004100100103220031920244
Начальная цена80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377300006526000033
ИКЗ
263041000415004100100103220031920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:06
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕМАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
0410004150 - 041001001
Почтовый адрес
649240, Респ Алтай, Чемальский р-н, с Чемал, Респ Алтай, Чемальский р-н, с Чемал, ул Пчелкина, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Пчелкина ул, Д. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС расположенные: в с. Чемал, в с. Элекмонар Чемальского района, не менее 1 АЗС в следующих населенных пунктах: с. Майма, г. Горно-Алтайск
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Пахомов Андрей Сергеевич, 7-903-0747070, 04konkurs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр92,17 ₽92,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы