Поставка неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на продление использования программ для ЭВМ и пополнение баланса хостинга
Начальная цена34 113,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 705,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377300006526000035
ИКЗ
263041000415004100100103290015829242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕМАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0410004150 - 041001001
Почтовый адрес
649240, Респ Алтай, Чемальский р-н, с Чемал, Респ Алтай, Чемальский р-н, с Чемал, ул Пчелкина, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Пчелкина ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пахомов Андрей Сергеевич, 7-903-0747070, 04konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на ПО для ЭВМ SIMAI-SF4: Сайт муниципального образования - города, поселения - адаптивный с версией для слабовидящих (льготное продление) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 986,67 ₽ | 21 986,67 ₽ |
| 2 | Лицензия на ПО для ЭВМ «1С-Битрикс: Управление сайтом - Стандарт» (продление) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 5 150 ₽ | 5 150 ₽ |
| 3 | Пополнение баланса хостинга по тарифу "Optimo +" 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 5 080 ₽ | 5 080 ₽ |
| 4 | Пополнение баланса хостинга 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 896,67 ₽ | 1 896,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ