Поставка почтовых марок
Начальная цена8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377300006526000037
ИКЗ
263041000415004100100103310010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:39
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕМАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0410004150 - 041001001
Почтовый адрес
649240, Респ Алтай, Чемальский р-н, с Чемал, Респ Алтай, Чемальский р-н, с Чемал, ул Пчелкина, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Пчелкина ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Пахомов Андрей Сергеевич, 7-903-0747070, 04konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 3 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 5 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ