Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории на территории МО "Чемальский район"

Запрос котировок в электронной форме № 0377300006526000038 опубликован 26.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 263041000415004100100102380067500244
Начальная цена169 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377300006526000038
ИКЗ
263041000415004100100102380067500244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕМАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
0410004150 - 041001001
Почтовый адрес
649240, Респ Алтай, Чемальский р-н, с Чемал, Респ Алтай, Чемальский р-н, с Чемал, ул Пчелкина, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Пчелкина ул, Д. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
территория муниципального образования «Чемальский район»
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
ПАХОМОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 7-903-0747070, 04konkurs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лечение животного без владельца (при необходимости)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука660 ₽660 ₽
2
Отлов животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука1 325,45 ₽1 325,45 ₽
3
Транспортировка животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука762 ₽762 ₽
4
Осмотр, в том числе обработка против экто - эндопаразитов, животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука155 ₽155 ₽
5
Стерилизация животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука2 705 ₽2 705 ₽
6
Вакцинация животного без владельца против бешенства (без стоимости вакцины)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука121 ₽121 ₽
7
Маркирование (мечение) животного без владельца неснимаемые и немываеваемыми метками
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука115 ₽115 ₽
8
Содержание животного без владельца (календарный день)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука285 ₽285 ₽
9
Возврат на прежнее место обитания животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука762 ₽762 ₽
10
Утилизация животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука800 ₽800 ₽
11
Умерщвление животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука858 ₽858 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы