Поставка флажной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0377300006526000039 опубликован 27.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 263041000415004100100103320011392244
Начальная цена10 247,12 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 102,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377300006526000039
ИКЗ
263041000415004100100103320011392244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕМАЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
0410004150 - 041001001
Почтовый адрес
649240, Респ Алтай, Чемальский р-н, с Чемал, Респ Алтай, Чемальский р-н, с Чемал, ул Пчелкина, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Пчелкина ул, Д. 89

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ПАХОМОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 7-903-0747070, 04konkurs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 230,89 ₽4 923,56 ₽
2
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 330,89 ₽5 323,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы