Поставка ГСМ
Начальная цена11 999 703,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 997,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 599 985,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300007126000045
ИКЗ
263040002440804000100100070010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
ИНН-КПП
0401003979 - 040401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649780, Алтай Респ, Кош-Агачский р-н, Кош-Агач с., Советская ул, ЗД. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 649780, Алтай Респ, Кош-Агачский р-н, Кош-Агач с., Советская ул, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Пархатова Маргарита Анатольевна, 7-38842-22373, zakupki.k-a@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 41 650 Литр; кубический дециметр | 93,19 ₽ | 3 881 363,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 44 000 Литр; кубический дециметр | 78,61 ₽ | 3 458 840 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 50 000 Литр; кубический дециметр | 93,19 ₽ | 4 659 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ