Выполнение работ по устройству основания под умную спортивную площадку и воркаут зоны в с.Мухор-Тархата, в целях достижения результатов регионального проекта "Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)" государственной программы РА "Развитие физической культуры и спорта", утвержденной постановлением Правительства РА от 17.10.2023г. №391

Электронный аукцион № 0377300007126000046 опубликован 27.07.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263040001568204000100100070014399244
Начальная цена8 446 264,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 462,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 422 313,25 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "

ИНН-КПП
0401003979 - 040401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649780, Алтай Респ, Кош-Агачский р-н, Кош-Агач с., Советская ул, ЗД. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 649780, Алтай Респ, Кош-Агачский р-н, Кош-Агач с., Советская ул, ЗД. 65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пархатова Маргарита Анатольевна, 7-38842-22373, zakupki.k-a@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 446 264,97 ₽8 446 264,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы