Поставка хоккейной коробки
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377300007126000047
ИКЗ
263040100080104040100100020013230244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН "
ИНН-КПП
0401003979 - 040401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649780, Алтай Респ, Кош-Агачский р-н, Кош-Агач с., Советская ул, ЗД. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 649780, Алтай Респ, Кош-Агачский р-н, Кош-Агач с., Советская ул, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пархатова Маргарита Анатольевна, 7-38842-22373, zakupki.k-a@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 400 000 ₽ | 2 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ