Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся (СВО, СОП и ТЖС, многодетные, ОВЗ и инвалиды)

Запрос котировок в электронной форме № 0377300007626000004 опубликован 30.07.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263040800566104110100100380015629323
Начальная цена1 701 874,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 509,37 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 509,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377300007626000004
ИКЗ
263040800566104110100100380015629323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКОУ МСОШ №2

ИНН-КПП
0408005661 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Ленина ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Ленина ул, Д. 56

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
СЕМЕНЦОВА ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА, 7-903-0747070, mkoumsosh2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5- 11 классов из многодетных семей, один из родителей (законных представителей) которых является получателем ежемесячного пособия в связи...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день141,94 ₽141,94 ₽
2
Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов (далее - обучающиеся с ОВЗ) 5 - 11 классов
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день256,05 ₽256,05 ₽
3
Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (50%) горячим питанием обучающихся 5 - 11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) которых является получателем ежемесячного пособия в связи с рождением...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день65,4 ₽65,4 ₽
4
Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5- 11 классов из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, I смена (завтрак)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день114,1 ₽114,1 ₽
5
Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5- 11 классов из многодетных семей, один из родителей (законных представителей) которых является получателем ежемесячного пособия в связи...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день114,1 ₽114,1 ₽
6
Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5 - 11 классов из семей, где один из родных братьев (сестер) является участником специальной военной операции
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день121,74 ₽121,74 ₽
7
Услуга по обеспечению одноразовым бесплатным (100%) горячим питанием обучающихся 5- 11 классов из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, II смена (обед)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день141,94 ₽141,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы