Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся (СВО, СОП и ТЖС, многодетные, ОВЗ и инвалиды)
Начальная цена1 701 874,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 509,37 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 509,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377300007626000005
ИКЗ
263040800566104110100100380025629323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ МСОШ №2
ИНН-КПП
0408005661 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Ленина ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Ленина ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
СЕМЕНЦОВА ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА, 7-903-0747070, mkoumsosh2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучающиеся 5-11 классов из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, I смена (завтрак) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,1 ₽ | 114,1 ₽ |
| 2 | Обучающиеся 5-11 классов из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, II смена (обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 141,94 ₽ | 141,94 ₽ |
| 3 | Обучающиеся 5-11 классов из многодетных семей, I смена (завтрак) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,1 ₽ | 114,1 ₽ |
| 4 | Обучающиеся 5-11 классов из многодетных семей, II смена (обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 141,94 ₽ | 141,94 ₽ |
| 5 | Обучающиеся 5-11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) которых является получателем ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка, II смена (обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 70,97 ₽ | 70,97 ₽ |
| 6 | Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды 5-11 классов 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 256,05 ₽ | 256,05 ₽ |
| 7 | Обучающиеся 5-11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) которых является получателем ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка, I смена (завтрак) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 57,05 ₽ | 57,05 ₽ |
| 8 | Обучающиеся 5-11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) или полнородный/неполнородный брат/сестра которых является погибшим (умершим) в ходе участия в специальной военной операции и являющийся вое... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 141,94 ₽ | 141,94 ₽ |
| 9 | Обучающиеся 5-11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) или полнородный/ не полнородный брат/сестра которых является (являлся) гражданином, добровольно выполняющим 3 (выполнявшим) задачи в ходе сп... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 141,94 ₽ | 141,94 ₽ |
| 10 | Обучающиеся 5-11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) или полнородный/неполнородный брат/сестра которых является гражданином Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации в В... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 141,94 ₽ | 141,94 ₽ |
| 11 | Обучающиеся 5-11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) или полнородные/неполнородные брат/сестра которых является (являлся) военнослужащим, проходящим (проходившим) военную службу в Вооруженных С... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,1 ₽ | 114,1 ₽ |
| 12 | Обучающиеся 5-11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) или полнородные/неполнородные брат/сестра которых является (являлся) военнослужащим, проходящим (проходившим) военную службу в Вооруженных С... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 141,94 ₽ | 141,94 ₽ |
| 13 | Обучающиеся 5-11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) или полнородный/неполнородный брат/сестра которых является (являлся) военнослужащим, проходящим (проходившим) службу в войсках национальной... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,1 ₽ | 114,1 ₽ |
| 14 | Обучающиеся 5-11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) или полнородный/неполнородный брат/сестра которых является (являлся) военнослужащим, проходящим (проходившим) службу в войсках национальной... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 141,94 ₽ | 141,94 ₽ |
| 15 | Обучающиеся 5-11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) или полнородный/неполнородный брат/сестра которых является (являлся) гражданином, поступившим на военную службу по контракту в именное подра... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,1 ₽ | 114,1 ₽ |
| 16 | Обучающиеся 5-11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) или полнородный/неполнородный брат/сестра которых является (являлся) гражданином, поступившим на военную службу по контракту в именное подра... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 141,94 ₽ | 141,94 ₽ |
| 17 | Обучающиеся 5-11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) или полнородный/ не полнородный брат/сестра которых является (являлся) гражданином, добровольно выполняющим 3 (выполнявшим) задачи в ходе сп... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,1 ₽ | 114,1 ₽ |
| 18 | Обучающиеся 5-11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) или полнородный/неполнородный брат/сестра которых является гражданином Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации в В... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,1 ₽ | 114,1 ₽ |
| 19 | Обучающиеся 5-11 классов из семей, один из родителей (законных представителей) или полнородный/неполнородный брат/сестра которых является погибшим (умершим) в ходе участия в специальной военной операции и являющийся вое... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 114,1 ₽ | 114,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ